Правила форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русскоговорящая Европа -> Правила форума

ivanushka Ответить с цитатой
Site Admin


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 47
Откуда: Естественно из Европы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Правила форума
 
Данное руководство кратко описывает, как пользоваться форумом, чтобы вы как можно скорее почувствовали себя здесь комфортно.

Форум задуман как место, где вы можете, пообщавшись, получить профессиональную помощь, консультацию и добрый совет.

Для участия в обсуждениях вам потребуется зарегистрироваться. Регистрация необходима для комфортной работы с форумами. Сервер запоминает вас и все, что вы читали. Это позволяет вам с помощью условных обозначений легко отслеживать новые и обновленные темы, вести частную переписку с другими пользователями, подписываться на почтовые уведомления.

Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется. Внимание, администрация форума не осуществляет активный контроль и, следовательно, не несет ответственность за помещаемую информацию. Любое сообщение отражает исключительно личное мнения автора. Если Вы не согласны с содержанием какого-либо сообщения, то имеете право обратиться к администрации, при условии мотивирования Вашего особого мнения.

Новые темы рекомендуется создавать в соответствующей тематике форума. Если Вы случайно отправили пустое сообщение, или допустили ошибку, то Вы можете сами исправить это, но мы не рекомендуем редактировать свои сообщения, так как теряется их первоначальное значение. Участник форума должен отвечать за свои слова.

Предложения, относительно открытия новых разделов приветствуются администрацией, но принимаются к действию только после взаимного согласования. Администраторы и модераторы имеют право переносить тему, созданную вне соответствующего раздела форума, в другое место без разъяснений по этому поводу.

На форуме запрещается:

1.Использование в нике адресов веб-сайтов, грубых и нецензурных выражений. Запрещается иметь несколько ников. При обнаружении многочисленных регистраций, все ники этого участника будут заблокированы.
2.Прямая реклама запрещена во всех форумах и удаляется без предупреждения, в этом случае ник участника, блокируется.
3.Создание новых тем в форумах, не подходящих по тематике
4.Дублирование сообщений в разных темах и форумах
5.Написание грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме
6.Размещение заведомо ложной информации, клеветы, призывов, к наpyшению действующего законодательства, разжигание межнациональной розни. В особых случаях Администратор имеет право на публичное опубликование ip посетителя, допускающего анонимные, негативные сообщения в адрес участников форума.
7.Ведение в темах личной переписки.
8.Выражение неуважения к участникам, посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка.

Грубым и частым нарушителям правил форума будет блокирован доступ к порталу немедленно, на срок от недели и больше. Решение принимается Администратором форума, на основании заявления от модератора. Оскорбление модератора или Администратора в конференции или личной переписке является серьезным нарушением правил и строго наказывается.

Модератор всегда прав!

Его решения не обсуждаются. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать все, что он об этом думает, модератору по личной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русскоговорящая Европа -> Правила форума
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


 

COPYRIGHT © 2005 Blazon Enterprises corp.
Все права защищены.
Редакция не несет ответственности за содержание объявлений.
Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB