Компания Centara Hotels & Resorts в Бангкоке, запускает новый проект по созданию гостиничных комплексов, рассчитанных на людей, которые не привыкли разбрасываться деньгами и стараются экономить. Как правило, это те, кто делает заказы по интернету, и ищут везде приемлемые для себя цены. По проекту первый отель COSI будет открыт в 2015 году. Но на этом копания Centara не ограничится и уже к 2020 году, планируется построить не менее 30 таких отелей.
В Азиатско-Тихоокеанском регионе в последнее время наблюдается быстрый экономический рост. Количество путешественников выросло в разы. Это не только внутренние путешествия, но и международные. По словам Thirayuth Chirathivat, главного исполнительного директора компании Centara Hotels & Resorts, разработка бренда COSI вызвана данными новыми обстоятельствами. В компании уверены, что перспективы у бренда на эту часть рынка самые светлые, даже находясь в стадии разработки.
Возможности для развития такого бизнеса имеют долгосрочные планы. Разработка бренда COSI и продуктов для отелей находятся в самом разгаре.
Отели COSI будут соответствовать всем требованиям времени. Кроме традиционных телевизоров в номерах и на всей территории отеля будет доступен Wi-Fi, а также «захват-N-Go». Здесь все необходимое для легкого и удобного ведения бизнес переговоров. Например, в отелях запланированы вместительные конференц-залы, рестораны, места для корпоративных развлечений. Так же не обойдут вниманием кинозалы и спортзалы. Отели COSI будут предлагать постояльцам одноместные, двухместные номера, которые предусмотрены стандартами всех типов. Но, кроме принятых стандартов, в компании разрабатывают специальные номера для семейного отдыха.